USD: EUR:
... в Запорожье
Стало известно, кто возглавит КП

Стало известно, кто возглавит КП "Титан"

Сегодня, 9 августа, на заседании депутатской комиссии по вопросам жизнеобеспечения, директор департамента инфраструктуры и благоустройства Марина Байло рассказала, что в этом году заканчивается контракт с директором коммунального предприятия “Титан”.

Марина Байло отметила, что возглавит предприятие ее прежний руководитель Лариса Ищенко. В мэрии приняли решение продлить контракт с Ищенко еще на год.

Депутат горсовета Дмитрий Серый подчеркнул, что менеджеру было бы целесообразно подготовить презентацию о планах на ближайший год.

Лариса Ищенко рассказала, что ее главная цель – покрыть цветами Вознесеновский парк и провести реконструкцию Правообережного пляжа в соответствии с разработанными проектами. Речь идет о замене песка и благоустройстве территории всего пляжа.

– Моя задача – содержать все объекты, которые есть у меня в подчинении, таким образом, чтобы они имели привлекательный вид. Есть такое понятие, как закрепленные территории. Если же какой-то парк нам будут дополнительно давать на обслуживание, хотелось бы, чтобы нам предоставили помещение для размещения персонала, – рассказала Лариса Ищенко.

1

нинель леонидовна2018-10-12 13:28:41
каким образом лариса ищенко хочет преобразить то что находится в ее подчинении я живу в заводском районе по ул павлакичкавская дом 1 у нас уже три месяца никто не убирает объект я не однократно приходила и просила хотя бы в 2 недели убирали участок мы сейчас сами убираем и это на протяжении 3 месяцев мне говорят что нет работников но на других объектах есть я плачу за содержания дома и очень бы хотела чтоб был чистый двор