USD: EUR:
... в Запорожье
Совладельцу запорожского сайта прислали к дому гроб – ФОТО

Совладельцу запорожского сайта прислали к дому гроб – ФОТО

Совладельцу запорожского новостного сайта «IPnews» Владиславу Грабовскому прислали под подъезд весьма неожиданный «презент».

Медийщику оставили около дома гроб. На нем установлен плакат с изображением Грабовского, а также подпись «Выбирай сторону!». Об этом сообщает сайт IPnews.

Журналисты издания предполагают, что подобный перфоманс – дело рук оппонентов, которые таким образом пытаются запугать или отомстить Грабовскому Как пишет iPnews, акцию организовал бизнесмен Евгений Черняк, которого в последнее время критиковали на ресурсе.

Один из организаторов акции Денис Буштец в комментарии «Занозе» заявил, что акция  не ставила перед собой цель угрозы чьей-то жизни:

«Мы получили разрешение на акцию в мэрии четко по времени. Грабовский говорит ,что все разбежались до приезда полиции, но это не так, у нас просто закончилось выделенное время на акцию. Своим перфомансом мы хотели показать, что IPnews, который связывают с Владиславом Грабовским, скатывается в желтую помойку. Мы за честную журналистику. Если у вас есть четкие доказательства, обращайтесь с ней в правоохранительные органы, не плюйтесь в разные стороны  — это неэтично и некрасиво. Гроб адресован не конкретно Владу, а похорону журналистики в целом, – поделился Буштец.

vffkm

 

0