USD: EUR:
... в Запорожье
Служба автодорог: дорожники работают в штатном режиме

Служба автодорог: дорожники работают в штатном режиме

На данный момент проезд по автодорогам общего пользования госзначения Запорожской области обеспечен по всем направлениям. Об этом сообщает Служба автодорог в области.

Дорожные службы работают в штатном режиме, выполняются плановые работы по зимнему содержанию. Проводятся работы по расчистке дорожного покрытия и обработке противогололедными материалами. Работают все филиалы ГП «Запорожский облавтодор». Для выполнения работ задействованы 94 дорожных рабочих и 76 единиц спецтехники.

В течение суток на обработку дорог потратили: 29 т смеси и 1870 т песчано-соляной смеси. В настоящее время, меры по обеспечению безопасного проезда продолжаются.

Учитывая изменчивость погодных условий, Служба автомобильных дорог в Запорожской области призывает водителей быть максимально осторожными во время движения и четко соблюдать Правила дорожного движения.

При возникновении чрезвычайных ситуаций немедленно сообщайте об этом оператору диспетчерской службы по тел. (061) 787-64-30 и по возможности не продолжайте движение по этому участку дороги, а подождите на участках отстоя транспортных средств и дайте возможность проехать технике для расчистки дороги.

0