USD: EUR:
... в Запорожье
Сказочное представление и танцевальные конкурсы: в Запорожье отметили День защиты детей - ФОТО, ВИДЕО

Сказочное представление и танцевальные конкурсы: в Запорожье отметили День защиты детей - ФОТО, ВИДЕО

Сегодня, 1 июня, в Запорожском театре юного зрителя состоялось благотворительное праздничное мероприятие для детей льготных категорий, приуроченное ко Дню защиты детей.

В холле заведения маленьким запорожцам устроили веселые конкурсы с подвижными танцами и играми. Дети с радостью развлекались с актерами театра.

Управляющий делами исполнительного аппарата облсовета Владимир Подорожко пожелал детям, чтобы их детство было веселым и беззаботным, а родителям – выдержки и долгих лет жизни.

– Я всегда говорю, что ребенок – это самое ценное сокровище, посланное нам Богом. Обязанность родителей – сделать детство детей счастливым и безопасным. Поверьте, ребенок потом в десять раз больше отдаст своего внимания, любви и заботы. Дети любят нас не за что-то, а просто так. Когда у тебя есть ребенок, который искренне обнимает и целует – ты просто кайфуешь и понимаешь, что жизнь удалась. Желаю каждому почувствовать это счастье, – обратился к присутствующим Владимир Подорожко.

Отметим, что приятным сюрпризом для детей и их родителей стал показ сказочного спектакля “Украина – это мы”. Зрители окунулись в фантастический мир духов, сказочных существ, магии и настоящих чудес.

5b111237c576d_dsc_0370
После просмотра спектакля все дети получили от организаторов благотворительной акции сладкие подарки.

0