USD: EUR:
... в Запорожье
Бабкин презентовал видеоклип с Адой Роговцевой, Александром Скичко, Владимиром Горянским и Лерой Дидковской (Open Kids) - ВИДЕО

Бабкин презентовал видеоклип с Адой Роговцевой, Александром Скичко, Владимиром Горянским и Лерой Дидковской (Open Kids) - ВИДЕО

На днях состоялась премьера видеоклипа Сергея Бабкина на официальный саунд-трек новой авантюрной украинской комедии «11 детей из Моршина».

В новом видеоклипе Сергей Бабкин – актер фильма, саунд-продюсер и автор и исполнитель главного саунд-трека ленты – проводит зрителей съемочной площадкой фильма, знакомит с актерами, показывает смешные моменты, танцует и поет вместе с «детьми из Моршина».

unnamed-1

– Я очень рад, что у меня получилось принимать непосредственное участие в создании видеоклипа на песню «11ДЗМ»! Вместе с режиссером мы показали процесс съемки изнутри: весь бекстейдж, подготовку, костюмеров, гримеров, как актеры существуют вне кадра, пробы, поиски, ляпы – все то, чего не видит зритель, когда приходит смотреть кино. А это – потрясающий мир, своя атмосфера, которая завораживает.
Съемки проходили во время одной съёмочной смены, но нашу локацию мы вместе с режиссерами использовали максимально (улыбается). Я предлагал свои идеи, залезал на сцену, играл с фонарями, танцевал, делал все, чтобы показать как это – внутри! А в видеоклипе вы уже можете увидеть отрывки из фильма вместе с игровыми моментами», – рассказывает о съемках Сергей Бабкин.

unnamed-2

К слову, в фильме, как и в видеоклипе снялись дети Бабкина – Веселина и Артур. А в большом кино дебютировала актриса харьковского театра «Прекрасные цветы» Снежана Бабкина. Также в картине сыграли: Лера Дидковская – участница группы Open Kids, Алена Лавренюк, Ада Роговцева, Александр Скичко, Гарик Корогодский, Александр Пискунов, Ксения Жданова и др.

А уже 22 ноября Сергей Бабкин исполнит этот трек, а также представит зрителям Запорожья свой новый украиноязычный альбом под названием “Музасфера”. Концерт состоится 22 ноября в ДК “Днепроспецсталь”.

0