
Сегодня в Запорожской области откроют современную ледовую арену, – ФОТО
Сегодня, 28 декабря, в Мелитополе торжественно откроют современную ледовую арену.
Об этом сообщает «Первый Запорожский».
Напомним, работы по строительству спортивно-оздоровительного комплекса с ледовой площадкой стартовали в начале лета. Этот масштабный проект стал участником национальной программы «Большое строительство».
Открытие ледовой арены стало новогодним подарком для жителей Мелитополя и увеличенного района. Общая стоимость проекта – 94,2 миллиона гривен.
Как пишет «РИА Мелитополь», сегодня утром в новом комплексе уже представили ледовое шоу по мотивам сказки «Двенадцать месяцев» для детей льготных категорий и талантливых учеников. А уже в 16:00 состоится официальное открытие ледовой арены с участием гостей из Министерства молодежи и спорта, Запорожской облгосадминистрации, облсовета, народных депутатов и других приглашенных гостей.
Репортаж об открытии ледовой арены будет опубликован на «Первом Запорожском» позже.
В Запорожье на «Козацькому колі» на Хортице создали настоящую новогоднюю сказку, – ВИДЕО
Читайте также:
За уходящий год в Запорожской области отремонтировали более 200 км дорог госзначения, — ФОТО
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0