USD: EUR:
... в Запорожье
Самые дорогие модные бренды мира

Самые дорогие модные бренды мира

Мода – не только лишь способ самовыражения, но и возможность подчеркнуть свой статус. Кроме этого, одежда всегда может рассказать об уровне дохода, вкусе и стиле ее владельца. Именно поэтому состоятельные люди очень ответственно подходят к выбору того, что носить при посещении различных общественных мероприятий.

Самые дорогие модные бренды мира

Один из самых известных, популярных и, соответственно, дорогостоящих брендов – Gucci. Модная продукция этой компании знакома практически каждому. Основана она была в далеком 1921 году талантливым модельером Гуччио Гуччи, который и дал бренду свое имя. В ассортимент компании входит верхняя одежда, аксессуары, парфюмерия и даже предметы интерьера. Почитателями продукции Gucci являются различные знаменитости, включая спортсменов, киноактеров, музыкантов и даже профессиональных игроков в азартные развлечения, которые посещают наземные и онлайн-казино, такие как https://superboss.com/ru-ua.

По скромным оценкам стоимость компании оценивается в 12 миллиардов долларов, при этом эта цифра постоянно растет, поскольку бренд продолжает развиваться и привлекать к себе внимание все больше ценителей модной и стильной одежды.

Chanel (Шанель). Этот достаточно популярный во всем мире французский бренд уже многие годы занимает лидирующие позиции среди других модных брендов, производящих дорогую одежду, аксессуары и предметы роскоши. В большей степени компания занимается изготовлением различных дорогостоящих аксессуаров и роскошных изделий, таких как очки, ювелирные украшения, часы и пр.

Самое большое количество магазинов бренда расположено в Северной Америке, в то время на европейском континенте их в два раза меньше. Компания имеет свое присутствие и в Азии, где также нашлась многочисленная армия почитателей. Рост продаж в этой части обусловлен тем, что жители многих азиатских стран существенно повысили свой уровень жизни.

Prada (Прада). Компания начала свое существование в Милане в 1913 году. Успех бренда заключается во многих вещах, в том числе, и в том, что он начал свою работу в сердце модного мира – итальянском мегаполисе Милане. Именно здесь происходили самые важные события, мероприятия и показы.

Компания занимается, в первую очередь, изготовлением одежды, аксессуаров, парфюмерии, а также предметы интерьера. Доход бренда уже превышает 1 миллиард долларов, благодаря чему он продолжает активно развиваться, повышая свое присутствие во многих странах мира.

Dolce & Gabbana (Дольче Габбана). Несмотря на свой сравнительно небольшой возраст, компания уверенно занимает лидирующие позиции среди многих прочих известных и популярных брендов. Бренд продает своим клиентам дорогие вещи, аксессуары и парфюмерию по всему миру. Следует отметить, что продукция компании также доступна и людям со средним достатком, так как ассортимент продукции имеет широкий диапазон цен.

Благодаря высокой конкуренции, которая присутствует среди всех модных брендов, любители модной и дорогой одежды с частой регулярностью получают возможность приобретать новинки, пополняя свой гардероб еще больше привлекательной и шикарной одеждой. При этом их продукция становится доступной широкому кругу почитателей моды практически в каждой стране мира.

0