USD: EUR:
... в Запорожье
Самая вкусная пицца в Киеве - обзор ресторанов

Самая вкусная пицца в Киеве - обзор ресторанов

Многие заведения предлагают клиентам вкусную пиццу с доставкой в Киеве. Но разнообразие пиццерий порой сталкивает людей со сложным выбором, ведь они не знают, где лучше заказывать итальянские блюда. Согласно мнению киевлян, побывавших в разных заведениях и оценивших вкус приготовленной там еды, составлен рейтинг лучших ресторанов города. Теперь люди знают, куда идти, когда им захочется отведать сочную пиццу.

172,871 Pizza Restaurant Stock Photos, Pictures & Royalty-Free Images -  iStock

Лучшие пиццерии города

Киев – это крупнейший город Украины с большим количеством ресторанов. В столице насчитывается более 450 пиццерий, каждая из которых готовит вкусную еду. Но отличия в рецептах, разная технология приготовления блюд влияют на вкус пиццы. Если сравнивать все заведения, то многие готовят вкусные блюда, оценить которые можно на 7-8 баллов из 10. Но максимальную оценку получает не так много пиццерий. В их число входят следующие:

  • Monopizza – вкуснейшие блюда, богатые витаминами;
  • Pizza Famiglia – настоящая домашняя пицца порадует гостей своим восхитительным вкусом
  • Mafia – авторские блюда, приготовленные в дровяных печах;
  • Al Forno – вкусная и недорогая пицца разных форматов, которая понравится как мясоедам, так и вегетарианцам ;
  • Casta – пестрое ассорти самых разнообразных блюд, где в меню представлены не только итальянские лепешки с начинкой, но и бургеры, суши.

Каждая пиццерия достойна внимания и наивысших оценок, но «Монопицца» возглавляет рейтинг лучших заведений Киева.

Monopizza – лидер среди всех пиццерий

Best Pizza in Charlotte: Pizza Places With the Best Slices in Town -  Thrillist

Сеть ресторанов «Монопицца» завоевала любовь жителей Украины. Здесь готовится пицца в соответствии с рецептами лучших итальянских заведений. А потому каждое блюдо получается идеальным: нежное тесто, обилие начинки, тянущийся сыр, хрустящая корочка. Вкус пиццы придется по душе не только киевлянам, но и жителям солнечной Италии.

Какие пиццы готовит Monopizza

В меню ресторана «Монопицца» представлен большой выбор итальянских блюд. Для истинных мясоедов шеф-повара с радостью приготовят пиццу «4 мяса», «Казацкая», «Фермерская». Для желающих насладиться куриной начинкой в меню есть нежное блюдо «Цезарь». Вегетарианцы же будут в восторге от пиццы с крем-сыром и запеченным перцем. А любители морепродуктов могут насладиться начинкой из кальмаров, креветок, мидий, тунца.

Среди посетителей «Монопиццы» часто встречаются дети, которые любят сладкие продукты. Специально для юных клиентов повара готовят фруктовые пиццы с кусочками груши и ананасов. Но, помимо итальянских блюд, в меню заведения также представлены различные салаты, десерты, фокачча, безалкогольные напитки. Разнообразие еды позволяет клиентам организовать как полноценный ужин, так и праздничное торжество. Многие люди по этой причине заказывают блюда в «Монопицце». Ведь на любом празднике должна быть только самая вкусная еда, которая понравится каждому гостю вне зависимости от его вкусовых предпочтений. 

0