USD: EUR:
... в Запорожье
Самардак берет себе в замы творческого человека

Самардак берет себе в замы творческого человека

зам самардакаНазначен стажер на должность заместителя председателя – руководителя аппарата облгосадминистрации.

Как сообщили в управлении по делам прессы и информации ОГА, глава региона Григорий Самардак представил работникам аппарата ОГА стажера на должность своего заместителя-руководителя аппарата облгосадминистрации Елену Кришень.

– Елена Викторовна имеет большой опыт в организационной и кадровой работе. Надеюсь, что она поможет нам решить большинство проблемных вопросов, которые в настоящее время существуют в органах власти. Для их преодоления нам нужны специалисты с творческим подходом. Те, которые смогут не только реализовать все текущие задачи, а и внести свои предложения для развития нашей страны и улучшения жизни украинского. Ведь наша главная задача – вернуть доверие людей к власти и вместе построить новое государство с европейским лицом, – подчеркнул Григорий Самардак.

Новоназначенный чиновник имеет полное высшее образование по специальности «горный инженер-экономист», «экономист» и «магистр государственного управления».

Напомним, на минувшей неделе во время традиционного совещания главы области с руководителями департаментов и управлений ОГА, Григорий Самардак сообщил о том, что заявление об уходе написал заместитель губернатора-руководитель аппарата ОГА Леонид Березинский.  По словам губернатора, сейчас рассматривается вопрос о его переводе на другую должность.

Впрочем, на официальном сайте ОГА, Леонид Березинский значится, как заместитель губернатора – руководитель аппарата.

0