USD: EUR:
... в Запорожье
Рыцарские поединки, выступления дзюдоистов и катание на каяках: чем запомнилась ежегодная «Ярмарка спорта» - ФОТО

Рыцарские поединки, выступления дзюдоистов и катание на каяках: чем запомнилась ежегодная «Ярмарка спорта» - ФОТО

На этих выходных в центральном парке культуры и отдыха прошел двухдневный «Фестиваль семьи — 2019». Одной из масштабных локаций мероприятия стала «Ярмарка спорта», где были представлены многообразие спортивных ассоциаций, школ, секций и клубов, работающих как в городе Запорожье, так и в районах области.

Гостей ярмарки ждали показательные выступления лучших спортивных коллективов региона, мастер-классы по различным видам спорта, а также интерактивные площадки, где можно попробовать различные виды спорта на себе, передает 061.

Вчера, 2 июня, к проведению различных мероприятий присоединилась общественная организация «Всеукраинская федерация «Спас». Перед зрителями развернулись настоящие рыцарские баталии в шлемах, обмундировании и с мечами.

На этой «Ярмарке спорта» были представлены практически все спортивные школы и секции города (спортивная аэробика, бильярд, каратэ, флорбол, бадминтон, сумо, эстетическая и художественная гимнастика), а также ярмарка профессий, где можно было приобщится к самым интересным занятиям.

Примечaтельно, что нa «Ярмaрке спортa»  здесь были предстaвлены кaк олимпийские виды спортa, тaкие кaк бокс, борьбa, художественнaя гимнaстикa, легкaя aтлетикa, хоккей, теннис, кaрaте, бaскетбол и не только. Тaк и экзотические: чирлидинг, aлтимaт-фрисби, поинг, джaмпинг, aмерикaнский футбол, кик формс, киберспорт.

0