USD: EUR:
... в Запорожье
Руководить Запорожским районом будет специалист в сфере ритуальных услуг

Руководить Запорожским районом будет специалист в сфере ритуальных услуг

Щербина

Виктора Щербину, которого 21 мая  Президент назначил главой Запорожского района, сегодня представили коллективу райгосадминистрации

Представлять Виктора Щербину в Запорожский район приехал лично губернатор Григорий Самардак, сообщает пресс-служба ОГА. Председатель облгосадминистрации традиционно пожелал удачи новому главе района и обозначил одну из задач – обеспечение водой сел Балабино, Кушугум и Малокатериновка.

Новому главе Запорожского района тридцать шесть лет. На последних выборах в Верховную раду Украины он баллотировался по 82му избирательному округу, в которой входит и Запорожский район. На выборы Щербина был выдвинут «Радикальной партией» Олега Ляшко. Также Виктор Щербина имеет опыт в работе ритуальной службы. До последнего времени он возглавлял СКП “Объединенная, жилищно-коммунальная, бытовая и ритуальная служба”. Образование у нового главы Запорожского района юридическое. Есть опыт и работы в райгосадминистрации. Виктор Щербина в свое время работал заместителем главы Вольнянского района Владимира Черленюха.

0