Первый запорожский

Знаменитый ром Bacardi в магазине Vintage

Бакарди – одна из самых известных торговых марок кубинского рома. Появился напиток в 1852 году благодаря предпринимателю Факундо Бакарди Массо, который поставил перед собой цель, сделать ром напитком, способным конкурировать с лучшими сортами коньяка. И, судя по популярности бренда, ему это вполне удалось.

Ром Bacardi создается по особой технологии, в которой смешиваются два спирта, напиток проходит дополнительную фильтрацию и обязательно выдерживается в дубовых бочках. Результат – богатство вкуса и аромата, особая мягкость и великолепный «букет».

Сегодня под брендом Bacardi производится целая линейка различных сортов рома. Как выбрать лучший, давайте разберемся вместе.

Выбираем сорт рома Бакарди

Ниже мы решили описать несколько самых популярных сортов этого напитка:

Существуют и другие виды рома Бакарди, линейка бренда постоянно пополняется. Об особенностях каждого напитка вы можете узнать из описания на сайте магазина Vintage или у консультантов-сомелье.

Кроме того, в магазине Винтаж вас всегда порадуют выгодные цены, огромный выбор алкоголя, регулярные акции и скидки, в том числе, особые предложения для постоянных покупателей, а также бесплатная доставка при заказе от 500 грн в любой населенный пункт Украины.