USD: EUR:
... в Запорожье
Жительница Запорожья, похитившая двухлетнюю девочку, отделалась условным сроком

Жительница Запорожья, похитившая двухлетнюю девочку, отделалась условным сроком

Коммунарский районный суд Запорожья поставил точку в деле о похищении маленькой девочки. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Напомним, инцидент произошел в Запорожье 11 мая 2017 года, в Коммунарском районе города. Тогда 24-летняя девушка вместе со знакомой и ее сожителем распивали алкоголь. В какой-то момент родители 2-летней девочки уснули, а когда проснулись — заметили исчезновение ребенка. Они сразу же позвонили подруге, она сначала ответила, что едет к ним, а потом выключила мобильный телефон.

На следующий день девушка вместе с ребенком вернулась к своим знакомым и была задержана полицейскими. Как оказалось, она была с ребенком в гостях у своих родственников за пределами города.

Запорожанку судили по ч.2 ст.146 УК Украины (похищение малолетнего). Свою вину в содеянном она признала полностью, но мотива похищения ребенка объяснить не смогла. Считает, что на нее повлиял выпитый алкоголь. Девушка искренне раскаялась в содеянном.

Исследовав все материалы дела, суд признал обвиняемую виновной в совершении преступления и назначил ей наказание в виде 3 лет лишения свободы. На основании ст.75 УК Украины 26-летнюю девушку освободили от отбывания наказания с испытательным сроком в 2 года, при условии, что она в течение этого времени не совершит нового преступления и выполнит возложенные на нее судом обязанности.

1

Гога2019-04-08 04:39:46
Все что случается в стране вина этой власти ! Грабеж, убийства, воровство, война, раскол народа запад -восток, разворовывание бюджетных денег, нищета людей. Это просто уничтожение народа.