USD: EUR:
... в Запорожье
Жительнице Запорожья сделали предложение руки и сердца в небе над городом, – ВИДЕО

Жительнице Запорожья сделали предложение руки и сердца в небе над городом, – ВИДЕО

В Запорожье парень сделал предложение  своей девушке по время прогулки на вертолете.

Об этом идет речь в сюжете телеканала «Алекс».

С 7 марта «Мотор Сич» возобновила прогулки на вертолете Ми-2. В прошлом году такое развлечение стало очень популярным среди запорожцев. Пассажиры садятся на борт на каскаде фонтанов «Радуга». Оттуда – 10-минутный полет над Запорожьем.

Первыми в этом сезоне покатались жители нашего города Виктор и Наталья. Девушка не знала, что ее возлюбленный подготовил сюрприз: он прямо в небе сделал ей предложение руки и сердца.

«Я сказала «да», – не скрывает эмоций Наталья. – Мы не только первые сегодня покатались, мы вообще первый раз были в небе. Впечатления обалденные, эмоции просто зашкаливают».

Кстати, предложение над городом пришлось делать исключительно жестами, потому что в вертолете очень шумно.

Напомним, «Мотор Сич» возобновила вертолетные полеты над городом. По ссылке можно узнать график экскурсий над Запорожьем и их стоимость.


Читайте также:

У жительницы Запорожья, которая вернулась из Италии, коронавируса нет – результаты исследования

Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp

Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!

1

Информационный портал «ВЕРЖЕ» - Жительнице Запорожья сделали предложение руки и сердца в воздухе (Видео)2020-08-02 16:23:06
[…] С 7 марта «Мотор Сич» возобновила прогулки на вертолете Ми-2. В прошлом году такое развлечение стало очень популярным среди запорожцев. Пассажиры садятся на борт на каскаде фонтанов «Радуга». Оттуда – 10-минутный полет над Запорожьем, пишет Первый запорожский. […]