USD: EUR:
... в Запорожье
Жители Запорожья в знак протеста перекрывали мосты Преображенского - ФОТО

Жители Запорожья в знак протеста перекрывали мосты Преображенского - ФОТО

Вчера вечером, 26 июля, жителями Научного городка в «час пик» перекрыли мосты Преображенского.

Около полусотни человек вышли на акцию протеста из-за длительного отсутствия электричества после стихии 25 июля: тогда город накрыло сильным ливнем с грозой и шквальным ветром. Из-за непогоды сгорел трансформатор и упала электроопора. Также неизвестные похитили провода.

Из-за перекрытия мостов на проспекте Металлургов образовалась большая пробка. Многие пассажиры выходили из маршруток и шли пешком.

Протестующие разошлись после того, как начались ремонтные работы на Хортице.

Фото: 061, соцсети.

21
33
34
35
36
37
10
11
12

3

Андрей2021-02-06 09:27:07
Конченые люди. Нужно пикетировать горсовет ,а не другим создавать проблемы. По их логике если у меня дома нет воды то нужно блокировать этот науч.городок?
Горожанин2018-07-27 15:04:40
Дело в том сознательно уничтожают "Запорожобэнерго", чтобы потом его обанкротить и купить за копейки. Работники месяцами не получают заработной платы, а у многих семьи, многие работник уволились и ушли работать в другие предприятия где платят заработную плату.
Людмила2018-07-27 12:24:45
Ну почему наши власти только нужно "макать мордой в дерьмо", выходя на перекрытие дороги, чтобы они начали выполнять свою работу???????? Два дня без электричества: это летом в жару --- потекший холодильник, испорченные и выброшенные продукты (в том числе -- и замороженные на зиму в морозильной камере!!!!!), темень вечером и т.д. И никому не было дела, пока озверевшие люди не перекрыли дорогу.... и работа по устранению аварии началась... А раньше этого сделать нельзя было?