USD: EUR:
... в Запорожье
Жители Запорожья смогут увидеть самое масштабное в Украине световое шоу дронов, – ВИДЕО

Жители Запорожья смогут увидеть самое масштабное в Украине световое шоу дронов, – ВИДЕО

В День металлурга и горняка жители Запорожья смогут увидеть масштабное световое шоу дронов, аналогов которому в Украине еще не было.

Об этом сообщает телеканал TV5.

«Запорожье впервые будет отмечать День металлурга и горняка в особенном формате – настоящим технологическим шоу. Жители города и области смогуть увидеть яркое зрелище: 200 беспилотников будут создавать в небе анимированные фигуры!» – сообщают организаторы трансляции.

В условиях карантина для безопасности жителей Запорожья все желающие смогуть увидеть эксклюзивное световое шоу дронов, аналогов которому еще не было в Украине, прямо у себя дома.

19 июля в 23:00 устраивайтесь удобнее и включайте телеканал TV5. В эфире запорожского телеканала уникальное технологическое действие можно будет увидеть в прямом эфире! Следите за эксклюзивным световым представлением! Несмотря на карантин – празднику ко Дню металлурга и горняка быть!

Феерическое шоу организовали горно-металлургическая компания Метинвест, комбинат Запорожсталь, Запорожогнеупор, Запорожкокс и Запорожский литейно-механический завод.


Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0