USD: EUR:
... в Запорожье
Жители Запорожья растоптали праздничные инсталляции в Вознесеновском парке, — ФОТО

Жители Запорожья растоптали праздничные инсталляции в Вознесеновском парке, — ФОТО

Запорожцы, к сожалению, традиционно пренебрежительно отнеслись к работе работников «Зеленстроя».

Несмотря на то, что из-за пандемии коронавируса, в Запорожье не провели Покровскую ярмарку, все же город украсили по случаю праздника — 250-летнего юбилея.

Одним из украшенных мест был Вознесеновский парк. Там работники «Зеленстроя» установили инсталляции. Несмотря на таблички о том, что возле них нельзя ходить, запорожцы массово нарушали это правило ради фотографий. И, конечно же, часть фигур была изуродована. К сожалению, таким поведением запорожцы «отличаются» ежегодно.

Фото — «Суббота плюс«.


Читайте также:

Запорожские каратисты установили рекорд области и привезли 5 наград со всеукраинского чемпионата

Назад в прошлое: какими были легендарные кафе советского Запорожья, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

13

Елена2020-10-17 15:18:47
Для недоразвитой биомассы которая скакала вокруг инсталяций не понимая надписи :По газонам не ходить: всю эту красоту оградить проволокой под напряжением 220вт хоть бы пару уродов потрясло может остальные подумали .Жаль из за таких уродов живем в самом грязном городе Украины
коп2020-10-16 20:51:27
Та, не-е-е. Выход один: закон полиции о безоговорочном применении дубинала при подозрении нарушения общепринятых норм поведения. На хребте у нарушителя, должна быть зафиксирована для отчетности синяя шишка.
Гендальф чёрный2020-10-16 16:38:16
вот если в качестве инсталяции пару машин навоза сыпануть да местами раскидать и листвой прикрыть.Так сказать минное поле. вот это маманькам наверно понравилось бы .
Федорченко Н.В.2020-10-16 14:21:31
Вандалов поймать, выписать штрафы и заставить все исправить за их деньги. А штрафы будут пополнять казну для украшения нашего города.
Лилия2020-10-16 10:37:38
Как красиво сделано, спасибо, старались, радует глаз.
Олег2020-10-16 00:33:25
Это не “рюсский мир” это как раз цеэвропа, никому ни до чего нет дела , хоть сри на цветы - все будут делать вид что так и надо. Толерантность видите ли. Дать по шее распоясавшимся детям нельзя - мамаш самих тут же осудят, а штрафовать не получается - нет нормальных законов.( Это как с арабами в европе, терпеть невозможно и сделать толком ничего нельзя(
Елена2020-10-16 00:14:50
Лично видела, как один мальчик гнул железный прут с горшком цветов, а маиаша фотала. Думала, сломает. А другой ребенок содрал с земли циферблат чамиков и таскал по цаетам, родители смотрели и молчали. Только штрафы наше быдло научат.
Олег2020-10-15 21:56:54
Быдло, просто бесит! Придурковатые мамаши с детьми!!!! Вообще не понимаю в чём прикол- сфотать ребенка на фоне инсталляции??? Посмотреть, полюбоваться, сфотографировать. Не прутся, все портят и ломают. Быдло надо воспитывать не надписями- не ходить! А штрафами.
линкор2020-10-15 18:59:48
К сожалению, такие "сейнеры", ни мира, ни стыда, ни срама, не имуть.
Сейнер2020-10-15 18:29:34
Вот это и является одной из особенностей "русскага мiра". Жаль, что это есть и у нас...
Людмила2020-10-15 18:19:38
Да...свинота.А куди дивилася полIцIя?
Мойша2020-10-15 18:13:53
Ну и наху@ стараться сделать что то хорошее и красивое ради бы@ла ???
Запорожец2020-10-15 18:09:43
Да нет, там говирка була, а незапорожцы!