USD: EUR:
... в Запорожье
Житель Запорожья спилил елку в городском парке, чтобы донести ее до дому, но был остановлен полицейскими – ФОТО

Житель Запорожья спилил елку в городском парке, чтобы донести ее до дому, но был остановлен полицейскими – ФОТО

На днях правоохранители задержали жителя Заводского района, когда он попытался украсть елку из городского сквера.

Инцидент произошел между улицами Евпаторийской и Глазунова в Заводском районе Запорожья. Женщина заметила подозрительного мужчину, который пытался спилять елку в парке и вызвала полицию.

Наряд полиции остановил мужчину, который пытался украсть елку районной администрации. На место вызвали следователей полиции, которые изъяли пилу и хвойное дерево.

В пресс-службе ГУНП Запорожской области сообщают, что к правонарушению причастен 22-летний парень. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.15 (покушение на преступление) и ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

elka_2 elka_3 elka_4

2

Валерий2018-12-22 13:22:23
Хорошо, что словили, но фото невидимой пилы всё же удивляет больше.
Кот с Шевчика2018-12-22 08:36:41
Идут годы.Меняются мода, взгляды на жизнь,строй политический меняется,но никак не исчезает маниакальное желание у некоторых граждан скрысятничать где нибудь под новый год елочку живую. Один знакомый елочный маньяк под 1994 новый год решил порадовать близких елкой.Он,по закону жанра,ночью срубил верх елки перед центральной проходной завода Искра. А так как жил на Зеленом по Освобожденной,то пришлось ему короткими перебежками продвигаться через микрорайон. Тут уже удача его покинула и патруль милицейский долго глумился над его оправданиями,что он мол купил ее. Елочка была голубого оттенка,занесена в Красную книгу и итд. итп. Новый год встречал в СИЗО и следующие пять кстати тоже не на свободе,но это уже другая история...