USD: EUR:
... в Запорожье
Житель Запорожской области выращивал коноплю и хранил в подвале наркотики - ФОТО

Житель Запорожской области выращивал коноплю и хранил в подвале наркотики - ФОТО

Во вторник, 30 мая, в Бердянске полицейские задержали наркоторговца.

Сотрудники полиции провели обыск в квартире 43-летнего жителя Бердянска. В многоэтажке, в которой расположена квартира, в подвальном помещении сотрудники полиции обнаружили около 40 мобильных телефонов, различные электроинструменты, банковские карты, пакет «метадоном», 134 таблетки лекарства «эфина» и медицинский шприц с прозрачным веществом.

Кроме этого, с помощью бойцов батальона полиции особого назначения «Скиф» правоохранители провели санкционированный обыск в одном из сел Бердянского района и обнаружили во дворе дома, который также принадлежит злоумышленнику, 146 кустов конопли.

Все изъятые наркотические средства и таблетки были направлены на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Правоохранители проверяют мужчину на причастность к совершению других уголовных правонарушений на территории города и устанавливают происхождение изъятого, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Продолжается досудебное расследование. По данному факту было открыто уголовное производство по признакам ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

1

Как то так2017-06-02 06:59:57
Скиф это сброд всех тех кого надо было выгнать из полиции, до сих пор занимаются поборами и беспределом