USD: EUR:
... в Запорожье
Житель Запорожской области погиб в бою против российских захватчиков

Житель Запорожской области погиб в бою против российских захватчиков

АКТУАЛЬНО: В связи со сложной ситуацией и необходимостью пребывания в укрытиях со слабым интернетом, читайте оперативные новости сайта в нашем телеграм-канале: https://t.me/onenews_zp.

На войне против российских захватчиков погиб житель Запорожской области – сотрудник «Запорожьеоблэнерго» Сергей Прокопенко.

35-летний житель Ореховщины с 2015 года работал водителем электросетей Ореховского района, позже – в феврале этого года – был переведен в другое подразделение – Запорожские высоковольтные электросети.

«Із початком повномасштабного вторгнення російських загарбників, наш побратим вступив до лав ЗСУ та став на захист рідної землі. Віддану синівську любов до неї зберіг до останнього подиху. – сообщили в компании. – Колектив «Запоріжжяобленерго» висловлює найщиріші співчуття рідним та близьким загиблого героя. Кожен з нас сьогодні – у глибокій жалобі, кожен несе тягар болю цієї втрати та відповідальності за цю найвищу самопожертву».

Житель Запорожской области Сергей Титов погиб в бою с российскими захватчиками под Ореховом


Читайте также:

В Донецкой области погиб житель Запорожского района Роман Мельниченко: он спасал жизнь раненого сослуживца

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

14

От2022-05-17 10:42:34
Слава Украине героизм вечная слава победа будет однозначно за нашей родной Украиной!!!!!!!
Андрей2022-05-15 18:15:33
Яна2022-05-15,да русский бот Яна,все именно так как вы пишите в вашем воображении,СССР ничего не отдавал по Ленд Лизу,учите историю.
Зузука2022-05-15 17:20:24
Эти твариоткрывают свои пасти и пытаются нам вливать в уши этот бред, та чтоб во рту перья выросли, твари поганые!!!!
Бабай2022-05-15 16:49:55
Русня ответит за Украину.Слава Украине.
Андрей2022-05-15 15:24:37
Как отчетливо видно ботов, сеящих российскую пропаганду, смешно читать про войну США до последнего украинского солдата. На это уже никто из жителей Украины не поведётся, не тратьте время. А вот российских солдат, да, гонят как скот на убой. Никто ничего им не выплачивает. Никакие льготы их дети иметь не будут, не обманывайте людей. Смысл войны они не понимают, в то время как украинцы бьются за свою родную землю и мотивированы как никогда.
Ку...2022-05-15 15:02:22
Кацапське бидло:Влад, Хатуль, Ярополк йдіть за рюсскім кораблем....
Снайпер2022-05-15 12:56:08
Слава Украине! Героям Слава! Чтобы русские пидарасы все здохли с их семьями и ублюдками детьми,чтобы эта нация помойная исчезла с лица земли!))
UA2022-05-15 09:20:08
русня ответит за каждую пролитую кровь! Даже те кто был не при делах
Ну что помогли тебе твои ляхи?2022-05-15 08:09:11
В России начались выплаты семьям погибших и тяжелораненных солдат от центра 7 млн. руб. и от субъектов дополнительно выплаты (в Чечне это 3 млн), что по нынешнему курсу равняется более 150 000 S. Дополнительно по указу президента их дети имеют право поступления в высшие учебные заведения страны вне конкурса. Дети наших героев после их смерти чувствуют себя детьми героев!
Хатуль2022-05-15 07:25:49
Голодоморец.
Хатуль2022-05-15 07:25:28
Жирненький такой. Червям корма много.
Стефания2022-05-15 02:07:49
Пьём шампанское,урааааа!!!! Смерть фашистам!!!
Запорожцы!2022-05-15 02:04:09
Украина победила на Евровидении 2022!!! Ураааа!!!!
Калуш2022-05-14 23:15:12
Молодцы ребята,мы за вас!)))