USD: EUR:
... в Запорожье
Оккупанты обстреляли жилые дома в трех населенных пунктах Запорожской области: три человека погибли и 11 ранены, - ВИДЕО

Оккупанты обстреляли жилые дома в трех населенных пунктах Запорожской области: три человека погибли и 11 ранены, - ВИДЕО

Российские террористы наносят артиллерийские и ракетные удары по жилым кварталам, убивая мирных жителей.

Об этом сообщают Силы обороны Запорожского края.

Вчера, 11 мая, российские преступники нанесли артиллерийский обстрел по селу Таврическое, в результате чего была смертельно травмирована 83-летняя женщина, которая находилась на огороде.

Также очередные вражеские обстрелы потерпел город Орехов. Российская террористическая армия артиллерийскими и ракетными ударами повредила 3 частных дома, 2 квартиры, хозяйственное здание и гараж, а также разрушили 2 частных дома.

В результате обстрелов один человек погиб, восемь ранены.

Ранее мы сообщали, что российская армия обстреляла жилые районы и инфраструктуру Камышевашской территориальной громады. Оккупанты нанесли по поселку 18 ракетных ударов, разрушив около 60 домов мирных жителей. В результате атаки трое получили ранения, один человек погиб.

Читайте также:

Жителей Орехова Запорожской области призывают срочно эвакуироваться из города

Российские мародеры все же вывезли коллекцию скифского золота из Мелитополя

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

5

ПОМСТА2022-05-13 03:09:03
ЗА КОМИШУВАХУ ,БЛЯДИНА рвать вас буду
Укроп2022-05-12 21:48:03
Хуйло ты долбанутый, надо по твоей башке бахнуть, чтоб твои кацапские мозги пробило, все равно думать нечем мозгов то нет!? Нахуй башка если там пусто.
хуйлала2022-05-12 13:42:27
Злий українець - а хулі ти пишеш на мові окупантів? Твій нік на українській мові, а розмова в чаті - на оркській мові. То ти патріот чи ідіот?
Злий українець2022-05-12 10:41:41
Arhivarius, а какого хрена вообще наносятся артиллерийские удары по территории Украины? Мы на своей земле, рашисты что тут делают?
Arhivarius2022-05-12 09:57:24
Лицемерию, низости и подлости майданной власти и обслуживающих её пресс-титуток "Первого запорожского" нет предела ! Артиллерийские удары наносятся по укреплениям и по военной технике ВСУ, которые были обустроены и размещены укронацистами в жилой застройке . Прикрываясь мирными жителями, укронацисты обрекают их на гибель и страдания !