USD: EUR:
... в Запорожье
Жену погибшего спортсмена ожидает повторная операция

Жену погибшего спортсмена ожидает повторная операция

самчук александраО смерти мужа и дочери девушка пока не знает — запретили врачи.

Как написала на своей странице с соцсети одногруппница Александры Рима Касакян, девушке необходимо делать повторную операцию, задето бедро.

—  Выкачивают жидкость из легкого. Сердце и мозг также пострадали. Радует, что Сашуля уже кушает ,говорит, всё соображает…но момент аварии не помнит. Пока также ничего не знает про Антона и Машку, — написала Рима и отметила, что врачи запретили родным и близким рассказывать Александре об аварии.

скрин рима

Знакомые семьи Самчук продолжают сбор средств на лечение Саши.

Номер Карты тёти Саши 5168 7423 5061 3679 Ольга Хакимова

Яндекс счет 410013182686067 Касакян Рима

Также по информации Римы, сегодня, 2 февраля состоится прощание с Антоном и Машенькой (предварительное время) в 11:30 по адресу ул. Красношапки 42, 12й подъезд.

— Во Вторник похороны Антона и Машеньки. Те, кто хочет и может помочь материально, я буду там. Можете отдавать мне, а я передам дальше всё матери Саши, — написала Рима.

Напомним, в пятницу на трассе Харьков-Симферополь недалеко села Малая Катериновка Запорожского района столкнулись грузовой автомобиль Камаз и автомобиль ЗАЗ Forzа.

Водитель легкового авто — 29-летний спортсмен из Горловки Антон Самчук, а также его годовалая дочь погибли на месте происшествия.

0