
Нанесла мужчине 155 ножевых ранений: запорожанку отправили на 14 лет за решетку
Преступница и ее адвокат были не согласны с приговором, поэтому подали апелляцию, но суд оставил приговор без изменений.
Об этом сообщает пресс-служба Запорожской областной прокуратуры.
Убийство произошло в Запорожье в октябре 2018 года. Во время распития спиртных напитков между собутыльниками возник конфликт, в ходе которого 40-летняя женщина нанесла 155 ножевых ранений 65-летнему мужчине. От полученных травм он скончался на месте.
В суде женщина так и не признала свою вину. За убийство совершенное с особой жестокостью запорожанку приговорили к 14 годам лишения свободы.
Напомним, в Запорожье главного специалиста Госгеокадастра задержали в момент получения взятки. Он требовал 400 долларов от запорожца за выдачу правоустанавливающих документов по оформлению земельного участка. Сейчас проводится досудебное расследование.
Читайте также:
Заместитель директора запорожского парка отдыха попался на взятке
Кабмин ослабил условия карантина: что изменилось
Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0