USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцы одержали победу на чемпионате по мини-футболу среди военнослужащих - ФОТО

Запорожцы одержали победу на чемпионате по мини-футболу среди военнослужащих - ФОТО

В Запорожье состоялся чемпионат по мини-футболу среди военных. В спортивных соревнованиях приняли участие 13 команд воинских частей и учреждений оперативного командования «Восток» Вооруженных Сил Украины.

Соревнования проходили на базе спортивного комплекса «Мотор-Сич». Отметим, что запорожскую команду представляли бойцы областного военкомата и артиллеристы.

По результатам соревнований по мини-футболу первое место завоевала команда Запорожского ОИК. Серебро заслужила военная часть А1302 с пгт. Черкасское Днепропетровской области, а бронзу — военная часть А3336 с того же пгт. Черкасское.
foto-6
Чемпионат оперативного командования состоялся согласно плану физической подготовки военных и является одной из важных составляющих военной службы в целом.

— Конечно, приятно, что военные из Запорожской области продемонстрировали высокий результат, завоевали первое место и подняли имидж военкомата области, — рассказал майор военкомата Владислав Чумак.

Отметим, что чемпионат оперативного командования по мини-футболу состоялся в Запорожье впервые. Организаторы надеются начать такую традицию соревнований и проводить их в будущем, сообщает пресс-служба ОГА.

1

молодци2018-04-10 07:55:12
Украине нужен Украинский футбол.(Динамо Киев) и Металург Запорожье