USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцы просят мэра Буряка реконструировать площадь, где раньше стоял Ленин

Запорожцы просят мэра Буряка реконструировать площадь, где раньше стоял Ленин

Активисты подали соответствующую петицию в Сообществе Авааз во вторник, 7 июня. На данный момент под ней подписались более 100 человек.

Так, запорожцы просят городского голову Запорожья Владимира Буряка реконструировать площадь Запорожскую.

— Площадь Запорожская, с великолепным видом на панораму Днепра, находится в разрухе. Ужасное состояние ступеней, разломы асфальта, отсутствие освещения, скамеек и урн делает такое замечательное место непригодным и опасным для прогулок, — говорится в петиции.

Активисты также отметили, мечтают чтобы на площади появился ухоженный и чистый парк.

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как это работает

Система создания общественных петиций Сообщества Авааз – это новая интернет-платформа, которая дает людям по всему миру возможность запускать кампании подписания петиций и добиваться успеха на местном, национальном и международном уровнях.

После того, как активисты соберут 200 подписей под своей петицией — она будет готова к передаче «адресату». Но и это не гарантирует ее реализации.

— Вручение петиции может быть достаточным для решения проблемы, но может быть и нет. Возможно, для того, чтобы отстоять свою точку зрения, Вам необходимо собрать больше подписей или обратиться с петицией к получателю не по почте, а напрямую, — говорится на сайте Сообщества.

0