USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцев приглашают поучаствовать в городском конкурсе социальной рекламы

Запорожцев приглашают поучаствовать в городском конкурсе социальной рекламы

Департамент спорта, семьи и молодежи Запорожского горсовета приглашает запорожцев поучаствовать в  городском конкурсе социальной рекламы «Сохраним будущее молодежи!».

Как сообщает пресс-служба мэрии, конкурс пройдет в  рамках реализации Городской программы поддержки семьи и молодежи. Он проводится с целью формирования активной жизненной позиции молодежи, популяризации волонтерской деятельности, пропаганды здорового образа жизни и профилактики негативных проявлений в детской и молодежной среде (алкоголизма, табакокурения, наркомании, насилия), предупреждения насилия в семье и торговли людьми.

Тематика конкурсных работ: «Молодежь — ЗА здоровый образ жизни!», «Скажи НЕТ вредным привычкам и зависимостям!», «Стоп — наркотик», «СПИД – сохрани жизнь!», «Стоп — насилие», «Я – волонтер», «НЕТ – торговли людьми!», «Скажи «СТОП» торговцам людьми», «Гендерное равенство — залог социальной справедливости», «Мы разные, но мы равные», «Ответственность начинается с меня».

Работы принимаются в электронном и печатном виде в различном формате: видеоролик, плакат, буклет.

К участию в конкурсе приглашаются как отдельные авторы, так и юридические лица – рекламные агентства, полиграфические кампании.

Лучшие работы, представленные на конкурс, будут использованы для размещения в качестве социальной рекламы на городских рекламных конструкциях, в учебных заведениях и средствах массовой информации.

 

0