USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцев приглашают помощь зажечь огни на главной елке города

Запорожцев приглашают помощь зажечь огни на главной елке города

В День святого Николая, 19 декабря, для жителей и гостей города подготовили незабываемый праздник.

19 декабря, начиная с 16:00 на площади Маяковского состоится Winter Quest — интерактивная игра, в которой каждый сможет помочь Деду Морозу зажечь огни на главной елке города.

Саму Новогоднюю Елку официально откроют в 17:00, после чего, детей и взрослых ждут веселые развлечения в специальных зонах, яркие выступления талантливой творческой молодежи Запорожья, фуд-зона с любимыми сладостями и многое другое.
4v
Кроме этого, в течение новогодних праздников (с 23 по 25 декабря, 30 декабря и 7 января) с 14:00 до 18:00 каждый житель и гость города получит уникальную возможность побывать в гостях у настоящего Деда Мороза. На площади Маяковского в эти дни в своем ярком домике горожан будет ждать Дед Мороз со своими сказочными помощниками. Каждый желающий сможет рассказать стихотворение или спеть песню Деду Морозу, получить небольшой подарок и сделать яркие фото на память. А у его дома детей будут ждать сказочные герои с веселыми, интересными новогодними играми и развлечениями.

Напомним, в этот день, 19 декабря, в городе торжественно откроют и «зажгут» еще две главные елки — на площади Фестивальной и бульваре Шевченко.

К слову, если вы планируете приобрести живую елку на новогодние праздники, то загляните сюда. Актуальные цены на елки в Запорожье можно посмотреть по ссылке. А вот ознакомится с перечнем новогодних спектаклей и представлений для детей можно в нашем прошлом материале.

0