USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцам расскажут городские истории в формате Pecha Kucha

Запорожцам расскажут городские истории в формате Pecha Kucha

В субботу, 17 декабря, в Запорожье четвертая за текущий год встреча в формате Pecha Kucha. Предметом обсуждения станут образ современного города и то, какими средствами и способами жители мегаполиса его создают.

Встречи в формате Pecha Kucha проходят в 936 городах мира. Запорожье присоединилось к глобальному движению в начале 2016 года. Встреча 17 декабря станет четвертой по счету и последней в этом году.

Pecha Kucha – неформальная и веселая встреча творческих личностей, где люди собираются вместе, чтобы поделиться идеями, мыслями, достижениями, просто поговорить обо всем – в формате 20х20.

У спикера есть только 20 слайдов, каждый из которых длиться 20 секунд. Изображения меняются автоматически, спикер говорит, пока меняются слайды. За 6 минут и 40 секунд он должен рассказать свою историю.

Спикерами последней Pecha Kucha станут известные общественные и культурные деятели Виктор Бабенко, Виктория Верес, Анастасия Голикова, журналист Наталия Андреева, краевед Роман Акбаш, представители туристических организаций KAVA Алена Попова и Турцентра «Рыба Андрей» (Днепр) Лина Овсюк и Алена Стрельчук, идеолог проекта «Продвинутые мамочки» Анастасия Мищенко.

К именитым спикерам присоединятся студенты ЗНТУ, прошедшие отбор на университетском мероприятии в формате Pecha Kucha, которое состоялось 12 декабря.

Четвертая встреча Pecha Kucha пройдет в стейк-пабе «Чикаго-блюз» (проспект Соборный, 152-В). Начало в 17.30.

 

0