USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожскую областную организацию «Оппозиционного блока» возглавил Ростислав Шурма

Запорожскую областную организацию «Оппозиционного блока» возглавил Ростислав Шурма

Шурма

Решение принято на собрании запорожской региональной организации партии «Оппозиционный блок»

Собрание областной организации «Оппозиционный блок» состоялось сегодня, 17 апреля, в Запорожье, сообщает пресс-служба партии.

В нем приняли участие 245 членов партии, представители крупнейших предприятий региона, а также народные депутаты Наталья Королевская и Александр Вилкул.

Представители «Оппозиционного блока» обсудили социально-экономическую ситуацию в регионе и приняли ряд кадровых решений.

Возглавил Запорожскую областную организацию «Оппозиционного блока» генеральный директор «Запорожстали» Ростислав Шурма. Это решение было принято единогласно. За него отдали голоса 245 присутствующих. Уже в новом, политическом, статусе Ростислав Шурма выступил перед однопартийцами.

— Наша задача – эффективно трудиться, приумножать потенциал Запорожья, Запорожской области, создавать рабочие места и обеспечивать реальный рост доходов населения. У нас, запорожцев, есть все, чтобы нормально жить: трудолюбивые люди, мощная промышленность, богатая земля. Мы знаем, как строить и развивать, мы умеем работать и мы сможем дать людям то, на что они надеются и заслуживают, — отметил глава областной организации «Оппозиционного блока».

Сегодня же в Запорожье на собрании было принято заявление о политической ситуации в стране и избраны делегаты от региона на съезд партии «Оппозиционный блок», который состоится в Киеве.

1  2

2

Хортица2015-04-18 10:43:01
Если дадут ем работать - то будет толк
Карп2015-04-17 18:49:29
Умный мужик вроде