USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожский судья задекларировал одиннадцать огромных земельных участков на берегу моря

Запорожский судья задекларировал одиннадцать огромных земельных участков на берегу моря

Счастливым обладателем целой серии земельных участков  стал судья Приазовского районного суда Запорожской области Григорий Диоба. Судья совместно с супругой задекларировал 11 земельных участков. Кстати, по счастливой случайности жена судьи Алина Диоба работает заведующей сектором землеустройства и рынка земель в отделе госгеокадастра в Приазовском районе Запорожской области.

Итак, согласно е-декларации за 2016 год на Алину Диобу зарегистрирован земельный участок на побережье  в Приморском Посаде общей площадью в 400 квадратных метра и дачный дом на 125 квадратных метра.

2

Кроме этого у Алины Диобы есть шесть земельных участков общей площадью в 32,4 гектара на левом берегу реки Акчокрак в селе Георгиевка в Приазовском районе.

1

 

Примечательно, что часть этой земли – 7 гектаров  досталась Алине Георгиевне через госакт на право собственности от  Приазовского районного совета. Еще 7,6 гектаров она сдает в аренду   ПСП «Георгиевка» с 2014 года. Право аренды заканчивается в 2029 году.

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На Григория Диобу записан лишь земельный участок в 12 соток  прямо на берегу моря в селе Степановка Первая (Приазовский район).

Из транспортных средств у семейства Диоба есть Chevrolet Aveo SF69Y 2004 года, который записан на супругу.

2701141622110

 

За 9 месяцев 2016 года Григорий Александрович на посту судьи заработал 307 799 гривен. Проведя нехитрый математический рассчет можно посчитать, что судья получает ни много, ни мало, а 34 тысячи гривен в месяц. Супруга Диоба в геокадастре заработала за аналогичный период всего 42870 гривен, то есть по 4763 гривны в месяц.

4

Кроме этого в графе доходы у семейства числится еще 25 505 гривен в качестве аренды вышеуказанного земельного участка на 7,6 гектара в Георгиевке.

Наличности и денег на банковских счетах у семьи нет.

0