USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье ВУЗ заступился за студента, который на базе отдыха в Кирилловке избил парня

В Запорожье ВУЗ заступился за студента, который на базе отдыха в Кирилловке избил парня

Акимовский районный суд Запорожской области освободил от уголовной ответственности 19-летнего студента, которого забрал на поруки коллектив «Классического приватного университета».

Согласно данным судебного реестра, молодой спортсмен из числа бывших учеников ДЮСШ «Металлург» и чемпион смешанных единоборств ММА в Запорожской области в прошлом году в Кирилловке на базе отдыха «Счастливый путь» в пылу внезапной ссоры избил другого отдыхающего. В результате драки у его оппонента обнаружили переломы нескольких бедер, пневмоторакс легкого, черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Согласно результатам, экспертиза эти травмы классифицируются, как травмы средней тяжести, которые привели к длительному разладу здоровья.

В зале суда молодой человек признал свою вину, покаялся в содеянном, оплатил лечение и моральную компенсацию пострадавшему. Правонарушитель попросил суд рассмотреть ходатайство коллектива частной организации «Классический приватный университет» с просьбой взять их ученика на поруки.

Потерпевший не возражал против снятия ответственности с его обидчика. Аналогичное мнение высказал и прокурор.

В результате суд передал хулигана на поруки университета с пометкой «недопущения совершения обвиняемым новых преступлений, его перевоспитание и исправление».

5b1e50db83051_rtrm

1

Свирид Петрович2018-06-18 18:46:44
что такое - переломы нескольких бедер?