USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожским абитуриентам на заметку: стартовала регистрация на ВНО-2018

Запорожским абитуриентам на заметку: стартовала регистрация на ВНО-2018

Вчера, 6 февраля, по всей Украине началась регистрация на ВНО-2018.

Для того, чтобы принять участие в ВНО, выпускникам сначала нужно с помощью сервиса «Зарегистрироваться» сформировать и распечатать регистрационную карточку. Эта форма является одним из обязательных документов для дальнейшей регистрации. После регистрации будущие участники ВНО должны собрать комплект регистрационных документов.

Те ученики, которые успешно пройдут регистрацию, получат от регионального центра сертификат внешнего независимого оценивания, информационный бюллетень и регистрационное сообщения участника ВНО.

Для каждого зарегистрированного участника будет создана личная информационная страница. Получить доступ к ней можно будет по номеру и пин-коду сертификата. На этой странице будет размещена информация о выбранных предметах для прохождения тестирования, а впоследствии — адреса пунктов проведения ВНО и результаты прохождения тестирования.

Регистрация на ВНО-2018 продлится до 19 марта, сообщает пресс-служба Запорожской ОГА.

Всю необходимую информацию можно получить на сайте Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования или по телефону (056) 790-24-99. Полный перечень документов, необходимых для регистрации, а также подробные рекомендации можно посмотреть здесь.

Напомним, тестирование по украинскому языку и литературе состоится 24 марта, по истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому и французскому языках — 31 марта.

0