USD: EUR:
... в Запорожье
800 тысяч кредита – аннулированы, а все имущество – у сожительницы: что декларирует запорожский «слуга народа» Роман Соха

800 тысяч кредита – аннулированы, а все имущество – у сожительницы: что декларирует запорожский «слуга народа» Роман Соха

Народный депутат Роман Соха, который победил на запорожском округу №75 (Днепровский и Заводской район), опубликовал свою электронную декларацию.

Об этом сообщает «Первый Запорожский».

Согласно информации, указанной в декларации, Роман Соха проживает вместе с сыном и сожительницей. Гражданской жене и принадлежит практически все имущество, указанное в его декларации: две квартиры в Запорожье – площадью 88,8 и 68,9 квадратных метров (одна полностью, другая частично), а также автомобиль JEEP PATRIOT 4Х4 2007 года выпуска.

Сам Роман Соха декларирует 396 тысяч дохода от продажи недвижимого имущества, 80 тысяч  долларов, 300 тысяч гривен наличными и аннулированный кредит «Альфа-Банка» в размере 805 тысяч гривен.

В его сожительницы – 17 тысяч сбережений в ПриватБанке, а также оформленный кредит с 2007 года – 122 тысяч на покупку квартиры.

Согласно декларации, до избрания нардепом Соха был безработным. Его сожительница в качестве основного места работы указала банк «Райффайзен Банк Аваль», где заработала в 2018 только 4300 гривен.

Напомним, «Первый Запорожский» в отдельном материале уже детально рассказывал о людях, которые победили на местных округах региона, а также будут представлять Запорожье в списках партий.

Читайте также:

Коллекционные монеты и сбережения в 5 банках: что декларирует запорожский «слуга народа» Сергей Штепа

Огромная квартира, BMW X5 и $80 тысяч наличных: что декларирует запорожский «слуга народа» Евгений Шевченко

1

Юрий (Запорожье)2019-09-05 12:59:58
Понавыбирают воров, а потом хаят их долгими годами. Смысл голосовать только из-за слуги народа.