USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские правоохранители оперативно «отреагировали» на жалобу жителя города

Запорожские правоохранители оперативно «отреагировали» на жалобу жителя города

Вчера «Первый запорожский» опубликовал видео-обращение жителя Запорожья к правоохранителям. Человек с ником Zapo Zapo разместил в сети ролик, в котором он пытается «достучатся» до правоохранителей и повлиять на сотрудников службы охраны, которые систематически нарушают правила дорожного движения.
Запорожские правоохранители видео просмотрели и заявили, что нарушители не имеют к ним никакого отношения, а потому наказывать его парку на «зеленой зоне» они не будут.
— 18 августа на одном из интернет-ресурсов была размещена информация с использованием видео, в которой автор статьи обвинил сотрудников Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Запорожской области в нарушении правил дорожного движения. Доводим до вашего сведения, что сотрудники ГСО – это сотрудники МВД, которые заступают на службу исключительно на служебных автомобилях с номерными знаками на синем фоне. На видео кроме этого четко видно, что автомобиль, который припаркован на «зеленой» зоне, имеет логотипы частных охранных структур «Явир-2000» и «Венбест». Последние не имеют никакого отношения к структуре ГСО», — сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области.

0