USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские патрульные задержали водителя, авто которого находится в розыске

Запорожские патрульные задержали водителя, авто которого находится в розыске

Патрульные задержали пьяного водителя, автомобиль которого, как оказалось, находится в розыске.

Вчера, 6 декабря, около полуночи, патрулируя улицу Независимой Украины в Днепровском районе Запорожья, инспекторы заметили автомобиль Toyota Land Cruiser, который двигался с загрязненным номерным знаком.

Остановив автомобиль, полицейские попросили водителя устранить правонарушение. Водитель также согласился пройти освидетельствование на месте на содержание алкоголя в крови с помощью специального прибора Drager. Результат теста оказался положительным — 0,79 промилле алкоголя при допустимой норме в 0,2 промилле.

В ходе поверхностной проверки автомобиля патрульные под передним пассажирским сиденьем нашли огнестрельное оружие с соответствующими разрешительными документами. Также в авто находились два ножа. Водитель пояснил, что использует их в быту.

Проверив авто по базе данных, стражи порядка выяснили, что транспортное средство находится в розыске Государственной исполнительной службой. В связи с этим, Toyota Land Cruiser эвакуировали на арестплощадку, сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

5

1

ВЛаС2016-12-07 17:32:02
Кто же этот человек, не побоявшийся ездить на разыскиваемой машине, с тесаками и с волыной? Наверное, не даром у него разрешение на боевое оружие! А алкоголь в крови - куды ж там! Замёрз мужик...