
Запорожские патриоты опасаются терактов
25.02.2015
52
Мероприятие по сбору средств и благотворительный аукцион в поддержку украинских бойцов перенесли с 28 февраля на другой день. Организаторы акции отмечают, что опасаются повторения харьковских событий.
Мероприятие, получившее название «Патриотическая весна», должно было пройти в центре Запорожья на Фестивальной площади. Однако теракт, случившийся в Харькове 22 февраля, заставил инициаторов акции пересмотреть свои планы.
Организаторы пока не называют новой даты проведения благотворительного мероприятия, но отмечают, что отказываться от своих намерений не будут.
— Мы попробуем провести акцию в помещении, где есть, возможно, лучший контроль за людьми, которые приходят, — отмечает председатель благотворительного фонда «Лебедія» Любовь Мороко.
0