USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские мосты-недострои

Запорожские мосты-недострои "Укравтодор" может передать на баланс города - ФОТО

Вчера, 21 февраля, Запорожье с рабочим визитом посетил народный депутат Олег Ляшко. Политик прояснил ситуацию относительно строительства запорожских мостов и сообщил, что накануне вместе с мэром Запорожья Владимиром Буряком обсудил этот проблемный вопрос.

— Эти мосты так долго строят, что они уже памятник коррупции, бесхозяйственности, безответственности и нечестности перед людьми. Миллиарды списывают на их строительство, а вместо того, чтобы строить мосты они себе «избушки» строят и счета открывают, — отметил радикал.

По словам Ляшко, решение проблемы заключается в переработке проекта.

— Бабурка — фактически отрезанный район города. Я ехал сюда, мы стояли в пробке, потому что нет новых мостов. На старом мосту сломалась машина и весь город стоит, потому что другого сообщения нет. Поэтому достроить мосты — это крайне важная задача и мы видим, как это сделать, — подытожил Олег Ляшко.
5a8ace5430d6e_dsc_0291
Напомним, ранее мы писали, что в Запорожье подрядчики завершили надвижку металлической балки автотранспортной магистрали через реку Днепр. Основа будущего балочного моста соединила Правый берег (Бабурку) с Хортицей.

0