USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские дорожники приступили к аварийному ямочному ремонту

Запорожские дорожники приступили к аварийному ямочному ремонту

Несмотря на изменчивость погодных условий, проезд по автодорогам Запорожской области обеспечен.

Пользуясь отсутствием осадков, дорожники Запорожской области приступили к выполнению комплекса работ по эксплуатационному содержанию дорог в зимний период — аварийного ямочного ремонта и обеспечению водоотвода.

Как пояснили в Службе автомобильных дорог в Запорожской области, аварийный ямочный ремонт в условиях зимы выполняется по технологии, которая позволяет выполнять работы даже при снижении температуры воздуха с целью защиты дорожного покрытия от дальнейших разрушений. Кроме этого, дорожники приводят в надлежащее состояние автопавильоны на остановках общественного транспорта, удаляют поросль в треугольниках видимости дорожных знаков.

Служба автомобильных дорог обращается к водителям с просьбой быть бдительными и предельно внимательными в местах проведения дорожных работ, соблюдать требования правил дорожного движения, обращать внимание на предупредительные знаки, сообщает пресс-служба ОГА.

3

Дмитрий2018-03-26 16:44:59
Дорога Запорожье - Мелитополь сплошная аварийная!!! ехать очень опасно!!!! неужели нельзя привести в порядок эту "узкоколейку"???
Яна2018-03-26 16:20:46
Запорожский облавтодор в ожидании очередного директора. На время его отсутствия, врио в очередной раз, назначили первого зама. Брыль в поисках ОЧЕРЕДНОГО ВАРЯГА, на месяц-три, сорвать куш и удрать! Можно пианиста-гитариста! Это потому, что у нас музыкантов только в директорах не было! Вы хотите дороги? Откуда они будут, если и в службе автодорог, и в Облавтодоре последние три года перебыло более десятка т.н."директоров".
Игорь2018-03-26 16:07:47
"с целью защиты дорожного покрытия от дальнейших разрушений" сегодня видел их на дороге в направлении Васильевки. Тут надо говорить "с целью защиты автотранспорта от дальнейших разрушений" т.к. есть такие ямы на трассе где ежедневно машины теряли колеса!