USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские депутаты уволят директора одного из коммунальных предприятий

Запорожские депутаты уволят директора одного из коммунальных предприятий

На ближайшей сессии Запорожского областного совета депутаты рассмотрят вопрос об увольнении нынешнего исполняющего обязанности коммунального предприятия «Теплоэнерготехнологии» Алексея Кириченко.

Согласно уставу данного КП, оно специализируется на модернизации системы тепло-  и энергоснабжения через внедрения эффективных технологий на предприятиях сектора ЖКХ, занимается подрядными работами по ремонту и реконструкции насосов, компрессоров, гидравлических систем; оказывает услуги по внедрению альтернативных источников топлива на предприятиях теплоснабжения и многое другое.

Последние восемь лет предприятием руководит Алексей Кириченко в статусе «исполняющего обязанности». Параллельно Кириченко является руководителем частной фирмы «Ноблес центр», которая оказывает некие услуги в сфере образования. За весь прошлый год на двух работах он заработал 250 тысяч гривен, и его семья купила дом на 95 «квадратов» и 15 соток земли в родной Камышевахе.

На прошлой неделе в областной совет поступило заявление об увольнении по собственному желанию от Кириченка. Депутатам теперь необходимо на сессии формально принять его увольнение.

Известно, что временно руководит предприятием будет нынешний бухгалтер  «Теплоэнерготехнологии» Анна Орловская. Женщина с аналогичным ФИО является основательницей организации «Запорожский центр регионального развития «Хортица». Директором центра числится Константин Мамросенко, прoславившийся в 2014 году захватом Харьковской OГА вместе с террористом «Моторолой» и его подельниками, а также организацией акции «Бессмертный полк».

2

Николай2019-06-21 17:24:56
майдаунами називають мандаунів. Це вони гади, задля свого добробуту вчинили державний переворот в 2014 році, а інші мандауни їх підтримали. В Запоріжжі також є багато ̶п̶о̶к̶и̶д̶ь̶к̶і̶в̶ ̶ мандаунів.
Жека2019-06-21 13:25:02
Ось де наші гроші за комуналку осідають! І майдаунами кого називають? Того, хто противитися надумає.