USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские боксеры завоевали золото на Чемпионате Украины - ФОТО, ВИДЕО

На прошлой неделе в Одессе состоялся Чемпионат Украины по боксу среди юниоров, посвященный памяти мастера спорта Романа Песина. Соревнования проходили в СК «Олимпиец» почти неделю, с 24 по 29 октября.

По информации Федерации бокса Одесской области, на первенство страны прибыли 26 команд со всех регионов, общей численностью более 300 человек.
22770567_1696321453772132_1877568524001311481_o

Из морского города запорожцы привезли два золота, серебро и четыре бронзы. В командном зачете наши ребята заняли второе место, уступив только хозяевам турнира.

Чемпионами Украины среди юниоров стали Андрей Лякишев (48 кг) и Илья Вуколов (70 кг). Серебро завоевал Тимур Шепель (52 кг), уступив сопернику в финальном поединке. Бронзовые медали в копилку команды области принесли Александр Маткин (50 кг), Кирилл Симонов (60 кг), Богдан Степченко (66 кг) и Валерий Мезенцев (75 кг).

Представляем вашему вниманию фрагменты «золотых боев» юных запорожцев.