USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожская спортсменка представит Украину на чемпионате мира по бодибилдингу, — ФОТО

Запорожская спортсменка представит Украину на чемпионате мира по бодибилдингу, — ФОТО

Запорожская культуристка Юлия Шикула в очередной раз стала чемпионкой Украины по бодифитнес, обеспечив себе место в сборной на мировом первенстве

Вчера, 26 октября, член Национальной Федерации бодибилдинга Украины, спортсменка из Запорожья Юлия Шикула взяла золото на чемпионате Украины в категории «Бодифитнес». Победа в турнире обеспечила ей место в составе сборной, и теперь она будет представлять Украину на чемпионате мира.

К тому же, вчера ей было вручено удостоверение Мастера спорта Украины — звание, которое было присвоено Юлии министерством молодежи и спорта Украины в конце этого лета.

Свое звание спортсменка получила заслужено. Она постоянно тренируется сама, тренирует юных спортсменок, и регулярно участвует в различных турнирах. В сентябре Юлия Шикула в Барселоне выиграла престижный турнир Arnold Classic Europe, основанный самим Арнольдом Шварценеггером. В октябре — золото на чемпионате Полтавской области, и вот сейчас — чемпионат Украины.

Юлия Шикула призналась «Первому Запорожскому», что она мечтает стать чемпионкой мира. А после такой череды побед, и золота на Arnold Classic — есть уверенность, что у нее все получится.


Читайте также:

Запорожанка стала «Мисс Украина Вселенная-2019»

Получайте быстрее новости благодаря нашему Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp

0