USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожская группа сняла клип с видом на панораму города - ВИДЕО

Запорожская группа сняла клип с видом на панораму города - ВИДЕО

Молодой и талантливый певец Михаил Герасимчук и группа «FAR2NA» исполнили авторскую песню «Ніколи не буду чекати» на крыше Дворца детского и юношеского творчества, с которой открывается захватывающая панорама города.

Видео с видом на ДнепроГЭС и остров Хортица было записано в рамках совместного проекта департамента культуры и туризма Запорожского горсовета и национального проекта «Живяком», в котором украинские исполнители записывают свои клипы на фоне живописных пейзажей города.

Ранее группа «5’nizza» презентовала клип песни “Митя”, который был снят в Запорожье на острове Хортица. Также в рамках проекта солист группы «Pianoбой» Дмитрий Шуров спел песню «Все, что тебя не убивает» под аккомпанемент ученицы музыкальной школы №8, юной пианистки Зарины Бирюковой.

Кроме этого, певица и пианистка Мария Чайковская исполнила дуэтом с учеником запорожской музыкальной школы №2 Владиславом Андросовичем песню под названием «Красота». А певец Арсен Мирзоян снял на просторах туристического Запорожья клип на песню «Geraldine».

0