USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожье в «красной зоне»: продолжаются проверки городского транспорта

Запорожье в «красной зоне»: продолжаются проверки городского транспорта

Водители муниципальных автобусов отмечают, что пассажиры начали ответственно относиться к соблюдению карантинных ограничений.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

Очередной рейд провели на остановке «Площадь Фестивальная». Инспектирование устроили с самого утра, когда большинство запорожцев уезжают на работу. В течение часа нарушений не было обнаружено. Все пассажиры на момент проверки находились в масках и имели сертификаты вакцинации. Со своей стороны водители общественного транспорта отмечают, что за время карантина люди привыкли к ограничениям и стали более ответственно относиться к их соблюдению.

Напомним, в Киеве ударом ножом в грудь убили 26-летнего сына бизнесмена из Кирилловки. Отец погибшего рассказал, что нападающим был нетрезвый мужчина из Донбасса. Ему якобы не понравилось, что Николай Балабатько говорит по-украински, поэтому позвал его поговорить на улицу. Бизнесмен говорит, что там подозреваемый достал нож и ударил парня ножом в сердце. В конце концов тот скончался на руках у полицейского. Отец также рассказал, что его сын был чемпионом по джиу-джитсу, но это не помогло защититься от нападающего.

Читайте также:                                                                          

В Запорожской области водитель легковушки насмерть сбил велосипедиста и врезался в столб, – ФОТО

В Запорожской области в мусорном баке нашли тело новорожденного мальчика

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

ЗЫ2021-11-08 18:13:59
ст. 33 КУ: Каждому гарантируется свобода передвижения, ст. 28 КУ: Никто, без его согласия, не может быть подвержен научным, медицинским или другим экспериментам. ст 64 КУ: Конституционные права и свободы гражданина не могут быть ограничены. ст 8 КУ: Конституция Украины имеет наивысшую юридическую силу. ст 286. Гражданский Кодекс Украины: Физ. лицо имеет право на тайну о своем здоровье. ст. 161 Криминальный Кодекс Украины: нарушение равноправности граждан в зависимости от расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и другим признакам. Указ мин. охраны здоровья №2164 от 06.10.2021 о проведении клинического ИСПЫТАНИЯ и утверждение поправок к протоколам клинических испытания лекарственных средств....