USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожье признали самым опасным городом Украины - ИНФОГРАФИКА

Запорожье признали самым опасным городом Украины - ИНФОГРАФИКА

В ТОП-5 самых опасных городов попали Запорожье, Кропивницкий, Киев, Северодонецк и Николаев, пишет «Українська правда».

Рейтинг безопасности облцентров является результатом сопоставления данных Третьего всеукраинского муниципального опроса жителей областных центров, проведенного по заказу Международного Республиканского Института (ИRI) и статистики по количеству уголовных правонарушений.

Как рассказала эксперт по макроэкономической политики Института общественно-экономических исследований Кристина Аврамченко, наименее безопасным областным центром оказалось Запорожье, где зарегистрировано более 300 правонарушений на десять тысяч человек, а безопасно чувствуют себя только 44% горожан.

8

В то же время опрос показал, что в Хмельницком, по сравнению с другими областными центрами, наиболее низкий уровень преступности — всего 2 на 10 тысяч человек, а 73% жителей города чувствуют себя безопасно, возвращаясь домой вечером после наступления темноты.

1
11

1

уличная преступность2017-05-03 08:31:32
Гасилась ППС и ГАИ .созданные патрульники должны были заменить ети службы но. Увы..в Запорожье начальником паирульных назначили мало что не опытного но самое страшное— д оне цко рожденного. преступность на Украину всегда шлас до нец ка а тут и свой представитель...получается кландайк для злочинцев..заслуга ромы