USD: EUR:
... в Запорожье
Девушка из Запорожской области устроила состязание между судьями шоу «Голос країни» - ФОТО, ВИДЕО

Девушка из Запорожской области устроила состязание между судьями шоу «Голос країни» - ФОТО, ВИДЕО

Девятнадцатилетняя Карина Арсентьева из Каменки-Днепровской Запорожской области своим пением развернула все четыре судейские кресла на популярном шоу «Голос країни».

Девушка из самого «помидорного» города Украины призналась, что с детства мечтала о сцене и очень любит участвовать в различных конкурсах.

Во время слепых прослушиваний Карина исполнила песню «I will always love you» Whitney Houston. Своим сильным вокалом начинающая певица развернула все четыре судейские кресла, однако коллеги согласно новым правилам использовали кнопку блока и не дали возможность Тине Кароль пригласить талантливую девушку к себе в команду.

Таким образом за благосклонность участницы решили побороться три популярных исполнителя: Дан Балан, Дмитрий Монатик и Потап. Карина поддалась на улещивания Потапа, который пытался сделать всё возможное, чтобы стать тренером Карины.

Напомним, ранее мы писали, что также все четыре кресла судей удалось развернуть талантливой запорожанке Нике. Девушка работает администратором и официанткой в семейном кафе, но в глубине души мечтает выступать на большой сцене.

0