USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожанка отправляла женщин в Россию заниматься проституцией

Запорожанка отправляла женщин в Россию заниматься проституцией

Женщина разместила в интернете объявление о трудоустройстве молодых женщин на высокооплачиваемую работу с зарплатой $1000 в сфере обслуживания без предоставления интимных услуг.

Злоумышленница искала в Днепре женщин и предлагала им заниматься в России проституцией. Так, 36-летняя запорожанка предлагала работу в сфере оказания интим-услуг, используя при общении с будущими жертвами психологическое воздействие на почве их материальных проблем из-за отсутствия работы и совпадения тяжелых семейных обстоятельств.

Всего злоумышленнице удалось завербовать четырех женщин в возрасте от 17 до 45 лет.

Жовтневый районный суд Днепра признал женщину виновной в совершении указанного уголовного преступления, однако освободил от отбывания наказания, установив испытательный срок 3 года.

Не согласившись с указанным решением суда, прокуратура области подала апелляционную жалобу, требуя злоумышленницы наказание в виде 5 лет лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего ей имущества.

Сейчас апелляционная жалоба находится на рассмотрении в суде, сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

0