USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожский

Запорожский "McDonalds" на проспекте Металлургов кардинально изменится

В социальной сети жители Запорожья распространили информацию о закрытии «МакДрайв» и о том, что с улицы «McDonald’s», который находится в центре города, убрали лавочки и столики.

Портал «Форпост» обратился за разъяснением непосредственно к представителям компании. Те рассказали журналистам, что заведение закрыто на ремонт, и его ждут большие перемены, например:

  • Терминалы самообслуживания позволят посетителям спокойно и без спешки осмотреть все блюда из меню в электронном формате, сделать заказ и оплатить его с помощью карточки.
  • Обслуживание за столиками. Посетители, заказывая блюда на терминалах или на кассе, смогут получить свой заказ непосредственно за столиком.
  • «Эксперты из гостеприимства» — это новая позиция в ресторанах МакДональдс. Эксперты из гостеприимства отвечать за атмосферу в заведении, их задача — быть внимательными к посетителям и беспокоиться о каждом клиенте: помочь семье в поиске свободного столика, помочь сделать заказ на терминале самообслуживания, подсказать клиенту, где можно подзарядить гаджет и просто поддержать дружескую беседу.
  • Новый принцип работы кухни — «Приготовлено для тебя». Клиенты смогут при заказе добавлять или убирать ингредиенты из блюд на свой вкус.
  • Новый принцип работы кассовой зоны. Кассы будут разделены на две части — для заказа и получения блюд, будет гораздо удобнее для посетителей и уменьшит время ожидания — сообщили в пресс-службе МакДональдс.

Дедлайном окончания работ ориентировочно называют 19 ноября.

Читайте также: В Запорожье владельцы квартиры в доме-памятнике архитектуры разрушили балкон, — ВИДЕО

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

0