USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские подростки забросали людей петардами, — ФОТО

Запорожские подростки забросали людей петардами, — ФОТО

В социальной сети рассказали об инциденте, который произошел вчера, около 18 часов вечера, на конечной остановке «Набережная».

Группа молодых людей, решив таким образом «повеселиться» во время ожидания маршрутного такси, начали бросать под ноги людям петарды. На остановке в это время стояло много людей с детьми, что подчеркивает авторка записи.

Ребята, сев в маршрутное такси, вышли затем на Кичкасе. Оказалось, что они являются студентами Запорожского металлургического колледжа, возвращались с подготовительных курсов.

Автореп сообщения отмечает, чтобы родители, которые узнают на фото своих детей, рассказали им о возможных последствиях подобных поступков.

Читайте также: На вокзале «Запорожье-2» в результате конфликта мужчину пырнули ножом

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

5

Парацельс2020-02-05 12:35:42
Подростки не воспитаны, потому что и родители у них врядли высоконравственны. А скрутить их не кому - потому что всем все безразлично. Поэтому в дерьме и живём
Микола питерский2020-01-30 15:19:06
Ну причем здесь долбанутая молодь? Это мамы и папы долбанутые. Подождите, если не будем отбрыкиваться от ЕСовских пряников, заимеем черное(арабы негры) золото.
Ольга2020-01-30 13:38:21
Дебилы дети. Сейчас обиженные родители будут возмущаться, что их Чад сфотали без разрешения. Были б мужики нормальные рядом, скрутили бы одного и вызвали полицию. Заплатили бы родители штраф за своих дебиленышей может не повадно бы было.
Запорожец2020-01-30 13:01:21
Вчера была директорКА, сегодня авторКА. Вы хоть изредка словарь читайте.
Житель Запорожья2020-01-30 12:55:53
Время идет, а ничего не меняется! Когда я обучался в указанном техникуме (82-86 гг.) то препадователь русской литературы всегда шутила- "Было у отча три сына, двое нормальные, а третий - в металлургическом техникуме учился...