USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожская область - в

Запорожская область - в "зеленой" зоне карантина: что это значит

С сегодняшнего дня Украину «поделили» на четыре карантинные зоны. Запорожская на сегодняшний день входит в «зеленую», которую допустили к ослабленным условиям.

Сегодня в Украине вступили в силу новые правила зонального карантина. Запорожская область попала в «зеленую» зону. Отныне разрешается работа развлекательных заведений, кафе и ресторанов после 23 и до 7 утра.

Но в то же время на территории региона запрещается:

  • проведение массовых мероприятий с участием более одного человека на 5 кв. метров площади здания или территории (если мероприятие проводится на открытом воздухе);
  • деятельность кинотеатров и учреждений культуры с наполненностью кинозалов или залов более 50 мест в каждом отдельном кинозале или зале;
  • осуществление регулярных и нерегулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом, железнодорожным транспортом, в городском, пригородном, междугородном, внутриобластном и межобластном сообщении, в количестве большем, чем количество мест для сидения.

Читайте также: На трассе в Запорожской области заметили авто с 13 детьми «на борту», — ФОТО

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

2

ЗЫ2020-08-03 17:48:32
ЗОНА, этим все сказано.
Саныч2020-08-03 17:08:06
два миллиона немцев вышли на протест против карантина ... в странах Европы поступают заявления в органы судебной власти по поводу короновирусной истерии правительств ??? и только у нас - зеленая презеленая зона ... какая радость нависла !