USD: EUR:
... в Запорожье

"Запорожэлектротранс" прокомментировал инцидент с дракой между контролеркой и пассажиркой автобуса

Глава коммунального предприятия «Запорожэлектротранс» прокомментировал вчерашнюю конфликтную ситуацию, которая произошла в одном из автобусов.

«Контролерка задала вопрос о наличии билета пассажирке, на что получила в ответ негативную реакцию и удар по ноге от пассажирки автобуса. После этого начался конфликт, часть из которого попала на видео. В результате пассажирку высадили, она извинилась перед контролеркой и оплатила штраф, а также оставила свои контактные данные», — рассказал Юрий Папач порталу Акцент.

Также Папач сообщил, что у контролерки были необходимые для работы бейдж, удостоверение и специальный жетон. Что касается вопроса о правомерности действий сотрудницы КП, то Юрий Папач рассказал, что, согласно принятому положению, контроллер, в случае отказа пассажиром оплачивать штраф, должен вызвать полицию, а автобус должен быть остановлен. Однако такие действия почти наверняка вызовут возмущение и негативную реакцию со стороны других пассажиров. Таким образом ситуация в любом случае переходит в конфликтную.

Читайте также: В бердянском поезде на женщину упала полка с пассажиром, — ВИДЕО

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

2

Пассажир2020-02-21 07:46:24
Контролеры подошли к пассажирке и молча схватили ее за волосы?
За правду!2020-02-20 21:32:02
Негативный ответ, удар по ноге... Идиотизм! Было написано заявление на не правомерные действия недоконтролеров. Суть конфликта была не в оплате проезда, а хамском поведении недоконтролерш. Никто из руководителей, не отриагировал на заявление, зато успели рассказать всем, что три контролёра было побито одной мамашей. Жалкий народ, быдлотное общество!